Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0817200000326012495 опубликован 12.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262222407747622240100103010010000244
Начальная цена1 486 475 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 864,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 647,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012495
ИКЗ
262222407747622240100103010010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656038, город Барнаул, проспект Комсомольский, 75а, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
95 Набор9 975 ₽947 625 ₽
2
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука10 000 ₽300 000 ₽
3
Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка8 500 ₽8 500 ₽
4
Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка6 120 ₽6 120 ₽
5
Тиреоглобулин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка22 870 ₽22 870 ₽
6
Тиреоглобулин, дилюент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 560 ₽10 560 ₽
7
Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка27 960 ₽55 920 ₽
8
Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка8 530 ₽8 530 ₽
9
Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука6 980 ₽6 980 ₽
10
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 320 ₽7 320 ₽
11
Карциноэмбриональный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 120 ₽9 120 ₽
12
Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 670 ₽9 670 ₽
13
Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка10 540 ₽10 540 ₽
14
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука11 020 ₽22 040 ₽
15
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка16 120 ₽16 120 ₽
16
Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Флакон44 560 ₽44 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы