Поставка изделий для лабораторной диагностики

Электронный аукцион № 0817200000326012497 опубликован 12.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262222500423022250100102780012120244
Начальная цена267 468 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 674,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 373,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012497
ИКЗ
262222500423022250100102780012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656906, Алтайский край, г. Барнаул, р.п. Южный, ул. Белинского, д.2
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Терентьева Алла Владимировна, 7-3852-206724, tav@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор44 578 ₽267 468 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы