Поставка расходных медицинских изделий (КДЛ 16)
Начальная цена758 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 227 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012501
ИКЗ
262222502232822250100102152120000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гуртовенко Ирина Александровна, 7-3852-206668, guia@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 4 | Ферментный очиститель для анализатора электролитов и газов крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 6 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 7 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 8 | Ион-селективный электрод 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 34 400 ₽ | 34 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ