Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена87 454,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 745,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012503
ИКЗ
262222502101022250100100010360000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656052, г. Барнаул, ул. Восточная, 121. 1 этаж (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 7-3852-206719, kuoa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 10 500 см[3*];^мл | 8 329 ₽ | 87 454,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ