Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАРБОПЛАТИН
Начальная цена14 037 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 379,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 211 392,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012505
ИКЗ
262222502232822250100100880090000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, тракт Змеиногорский, 110к
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Домашних Валерия Владимировна, 7-3852-206778, vvd@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБОПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ