Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0817200000326012508 опубликован 12.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262222502906622250100102150010000244
Начальная цена278 829,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 648,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012508
ИКЗ
262222502906622250100102150010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт,75, аптечное отделение
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Якуба Марина Анатольевна, 7-3852-206769, yma@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 680 шт1,94 ₽3 259,2 ₽
2
АТОРВАСТАТИН
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
6 0009,15 ₽54 900 ₽
3
ТРАМАДОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
10 00014,85 ₽148 500 ₽
4
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
7 00010,31 ₽72 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы