НА ПОСТАВКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ (РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ)
Начальная цена4 272 942 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 729,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 427 294,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012510
ИКЗ
262223400420522340100101510010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Бийский район, с.Первомайское, ул Октябрьская,41
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Нечунаева Светлана Викторовна, 8-3852-206704, bsv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 37 600 ₽ | 150 400 ₽ |
| 2 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 36 900 ₽ | 147 600 ₽ |
| 3 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 27 880 ₽ | 111 520 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 440 000 ₽ | 1 760 000 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 45 030 ₽ | 180 120 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 180 123 ₽ | 360 246 ₽ |
| 7 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 33 350 ₽ | 66 700 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 64 783 ₽ | 259 132 ₽ |
| 9 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 34 624 ₽ | 69 248 ₽ |
| 10 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 410 ₽ | 10 820 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 9 168 ₽ | 128 352 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 406 Набор | 2 534 ₽ | 1 028 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ