Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории патологии гемостаза Лот 7

Электронный аукцион № 0817200000326012517 опубликован 12.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103410070000244
Начальная цена852 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 521,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 216 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012517
ИКЗ
262222502106722250100103410070000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фактор фон Виллебранда: коллаген связывающая способность ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор83 000 ₽83 000 ₽
2
Протеин S ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор105 000 ₽105 000 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 300 ₽23 300 ₽
4
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука26 450 ₽26 450 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука16 000 ₽16 000 ₽
6
Имидизольный буферный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 320 ₽10 320 ₽
7
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 560 ₽2 560 ₽
8
Фактор IX свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 870 ₽15 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы