Выполнение работ по ликвидации места несанкционированного размещения отходов (свалки) на земельном участке, расположенном по адресу: Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское, вблизи ул. Боровая, ул. Лесная, ул. Советская
Начальная цена775 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012520
ИКЗ
263223900079722390100100140013811244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Егорьевский район, с. Новоегорьевское, вблизи ул. Боровая, ул. Лесная, ул. Советская .
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Гордымова Елена Сергеевна, 7-3852-206768, elena.gordymova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации места несанкционированного размещения отходов (свалки) на земельном участке, расположенном по адресу: Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское, вблизи ул. Боровая, ул. Лесная... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ