ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ НА 2026 ГОД
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012524
ИКЗ
262222601866022040100100690360000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659334, Алтайский край, г. Бийск, ул. Садовая, 210
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беспалова Светлана Андреевна, 8-3852-206-747, bsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 880 ₽ | 13 880 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 810 ₽ | 9 810 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 110 ₽ | 18 110 ₽ |
| 4 | Диагностикум эритроцитарный псевдотуберкулезный антигенный для РНГА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 480 ₽ | 10 480 ₽ |
| 5 | Фосфатно-солевой буферный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 782 ₽ | 1 782 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 280 ₽ | 9 280 ₽ |
| 7 | Тест для обнаружения бактериальной цитохромоксидазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 740 ₽ | 2 740 ₽ |
| 8 | Реагент для микробиологического теста на способность продуцировать оксидазу ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 210 ₽ | 3 210 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 900 ₽ | 39 900 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 589 ₽ | 24 589 ₽ |
| 11 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 87 880 ₽ | 87 880 ₽ |
| 12 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 100 ₽ | 49 100 ₽ |
| 13 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ