Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной автоматики и пожарной сигнализации в 2027 году
Начальная цена259 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012525
ИКЗ
262222501118922250100100450018020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г.Барнаул, пр. Социалистический, 69; Алтайский край, г.Барнаул, ул. Аванесова, 94; Алтайский край, г.Барнаул, пер. М.Прудской, 40а; Алтайский край, г.Барнаул, пр. Красноармейский, 78
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Бердина Таисия Александровна, 7-385-2206665, bta@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 21 600 ₽ | 259 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ