Поставка оборудования для нужд ЗМБУДО «ЦСТ»
Начальная цена685 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012528
ИКЗ
263224200316322420100100070012899244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659220, Залесовский муниципальный округ, с. Залесово, ул. Юбилейная, 17
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Еременко Виктория Сергеевна, 7-3852-206752, evs@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина для подрезки льда 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 685 000 ₽ | 685 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ