ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ НА 2026 ГОД
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012534
ИКЗ
262222601866022040100100690410000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659334, Алтайский край, г. Бийск, ул. Садовая, 210
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 14 580 ₽ | 14 580 ₽ |
| 2 | ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 125 ₽ | 6 125 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 125 ₽ | 6 125 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 125 ₽ | 6 125 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 316,2 ₽ | 6 316,2 ₽ |
| 6 | Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 980 ₽ | 22 980 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 340 ₽ | 13 340 ₽ |
| 8 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 240 ₽ | 9 240 ₽ |
| 9 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 480 ₽ | 12 480 ₽ |
| 10 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 870 ₽ | 17 870 ₽ |
| 11 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 980 ₽ | 16 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ