Оказание услуг по перетяжке медицинской мебели
Начальная цена147 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012541
ИКЗ
262222517162622250100101180029524244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, с последующим предоставлением результатов работ по месту нахождения Заказчика: г. Барнаул, ул. Фомина 154.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гордымова Елена Сергеевна, 7-3852-206768, elena.gordymova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перетяжке медицинской мебели (Лабораторный стул) 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 18 Условная единица | 4 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Услуги по перетяжке медицинской мебели (Кресло для проведения КТГ) 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Услуги по перетяжке медицинской мебели (Гинекологическое кресло) 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 2 Условная единица | 14 500 ₽ | 29 000 ₽ |
| 4 | Услуги по перетяжке медицинской мебели (Кушетка) 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 2 Условная единица | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 5 | Услуги по перетяжке медицинской мебели (Кресло коляска) 95.24.10.110 Услуги по ремонту мебели | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ