Оказание услуг по вывозу (сбору и транспортированию) и утилизации (обезвреживанию) медицинских отходов классов «Б» и «В» в 2027 году
Начальная цена863 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012543
ИКЗ
262222402220522240100102740013822244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656010, г. Барнаул, ул. Петра Сухова, 13
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Ковалева Ольга Ивановна, 7-3852-206-758, koi@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по вывозу (сбору и транспортированию) и утилизации (обезвреживанию) медицинских отходов класса «Б» и «В» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 18 000 Килограмм | 47,95 ₽ | 863 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ