ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ НА 2026 ГОД
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012544
ИКЗ
262222601866022040100100690390000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659334, Алтайский край, г. Бийск, ул. Садовая, 210
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 920 ₽ | 10 920 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 3 | Вспомогательный реагент для микробиологических исследований 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Килограмм | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения специфических антител к соматическим антигенам бруцелл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Комплект | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 5 | Диагностикум эритроцитарный кишечноиерсиниозный антигенный (О3) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
| 6 | Диагностикум эритроцитарный кишечноиерсиниозный антигенный (О9) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
| 7 | Диск для определения чувствительности к каспофунгину 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 27 890 ₽ | 27 890 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 129 890 ₽ | 129 890 ₽ |
| 9 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 2 620 ₽ | 2 620 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ