ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ НА 2026 ГОД
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012545
ИКЗ
262222601866022040100100690400000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659334, Алтайский край, г. Бийск, ул. Садовая, 210
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каракулова Юлия Александровна, 8-3852-206-659, dua@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 128 900 ₽ | 128 900 ₽ |
| 2 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 3 | Амоксициллин/клавуланат диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 4 | Вориконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 2 660 ₽ | 2 660 ₽ |
| 5 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 485,1 ₽ | 485,1 ₽ |
| 6 | Раствор для обеспечения реакционной среды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 7 | Вспомогательный реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Килограмм | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 8 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 980 ₽ | 9 980 ₽ |
| 9 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 880 ₽ | 30 880 ₽ |
| 10 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 280 ₽ | 9 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ