Поставка изделий медицинского назначения для кардиохирургического отделения (Трубка дренажная для закрытой раны)

Электронный аукцион № 0817200000326012549 опубликован 13.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262222301325422230100102470012221244
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012549
ИКЗ
262222301325422230100102470012221244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656055, г. Барнаул, ул. Малахова, 46, склад
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Иванченко Людмила Олеговна, 7-3852-206689, ilo@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка дренажная для закрытой раны
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
1 500 Штука1 800 ₽2 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы