Поставка немаркированных конвертов

Электронный аукцион № 0817200000326012560 опубликован 14.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262222364375322230100100210011723244
Начальная цена207 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 073,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 735 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012560
ИКЗ
262222364375322230100100210011723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 68
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
15 000 Штука3,93 ₽58 950 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
20 000 Штука7,42 ₽148 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы