Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена2 359 275 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 592,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 963,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012562
ИКЗ
262222100785822210100100012542120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
АКГУП «Аптеки Алтая» г. Барнаул, ул. Силикатная, 16а.
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Кравчук Ирина Евгеньевна, 7-3852-206721, kie@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 43 500 | 21,05 ₽ | 915 675 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 40 000 | 36,09 ₽ | 1 443 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ