Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена429 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 298,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 128 964 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012566
ИКЗ
262222502906622250100102140010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, Змеиногорский тракт,75, аптечное отделение
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Домашних Валерия Владимировна, 7-3852-206778, vvd@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 20 000 | 1,54 ₽ | 30 800 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 27 000 | 14,48 ₽ | 390 960 ₽ |
| 3 | ТРАМАДОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 | 4,06 ₽ | 8 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ