Оказание услуг по метрологической поверке и проверке медицинской техники (оборудования)
Начальная цена1 495 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 953 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 765 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012574
ИКЗ
262222600794022040100102640017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, ул. Владимира Короленко, 37; ул. Вали Максимовой, 15; ул. Яминская, 36Б; ул. Туркменская, 5; ул. Декабристов, 1; ул. Льнокомбинат, 13; ул. Мирная, 7; ул. Воинов-Интернационалистов, 72; ул. Ростовская, 78; ул. Советская 197а; ул. Горно-Алтайская 42/2; ул. Владимира Короленко, 41, Н-2.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Курачева Екатерина Петровна, 7-3852-206-755, kuracheva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по метрологической поверке и проверке медицинской техники (оборудования) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 495 300 ₽ | 1 495 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ