Поставка расходных материалов
Начальная цена1 346 080,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 460,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 608,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012575
ИКЗ
262222407747622240100103080012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
658222, г. Рубцовск, ул. Федоренко, 21А, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 104 400 ₽ | 104 400 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 30 254 ₽ | 30 254 ₽ |
| 3 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 579 ₽ | 21 579 ₽ |
| 4 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 980 ₽ | 34 980 ₽ |
| 5 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 61 400 ₽ | 61 400 ₽ |
| 6 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 330 ₽ | 25 330 ₽ |
| 7 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 914,5 ₽ | 12 914,5 ₽ |
| 8 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 840 ₽ | 13 840 ₽ |
| 9 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 52 904,4 ₽ | 52 904,4 ₽ |
| 10 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 74 505 ₽ | 74 505 ₽ |
| 11 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 53 099 ₽ | 53 099 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 139 202 ₽ | 139 202 ₽ |
| 13 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 109 553 ₽ | 109 553 ₽ |
| 14 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 131 420 ₽ | 131 420 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 37 079 ₽ | 37 079 ₽ |
| 16 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 59 904 ₽ | 59 904 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 47 345 ₽ | 47 345 ₽ |
| 18 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 72 580 ₽ | 72 580 ₽ |
| 19 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 593,8 ₽ | 21 593,8 ₽ |
| 20 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 269,8 ₽ | 29 269,8 ₽ |
| 21 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 840 ₽ | 32 840 ₽ |
| 22 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 69 662 ₽ | 69 662 ₽ |
| 23 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 965,7 ₽ | 39 965,7 ₽ |
| 24 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 590 ₽ | 36 590 ₽ |
| 25 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 870 ₽ | 33 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ