Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Мизопростол
Начальная цена26 858,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 268,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 685,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012577
ИКЗ
262220901519322090100104280010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рубцовск, пр. Ленина, 13
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 7-3852-206719, kuoa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИЗОПРОСТОЛ 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 240 шт | 111,91 ₽ | 26 858,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ