Поставка мебели в рамках капитального ремонта здания МБОУ "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №3" Кулундинского района Алтайского края, расположенного по адресу: 658922, Алтайский край, Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10"
Начальная цена1 204 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 043,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 361 299 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012581
ИКЗ
263225300306022530100100400010000243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Гордымова Елена Сергеевна, 7-3852-206768, elena.gordymova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль мягконабивной 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 6 Комплект | 7 520 ₽ | 45 120 ₽ |
| 2 | Модуль мягконабивной 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Комплект | 37 520 ₽ | 75 040 ₽ |
| 3 | Стол демонстрационный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 31 995 ₽ | 31 995 ₽ |
| 4 | Стол демонстрационный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 25 455 ₽ | 25 455 ₽ |
| 5 | Стол демонстрационный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 25 190 ₽ | 25 190 ₽ |
| 6 | Стол для швейного оборудования 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 46 030 ₽ | 92 060 ₽ |
| 7 | Стол раскройный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 38 350 ₽ | 38 350 ₽ |
| 8 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 27 750 ₽ | 277 500 ₽ |
| 9 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 12 120 ₽ | 242 400 ₽ |
| 10 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 3 Штука | 28 220 ₽ | 84 660 ₽ |
| 11 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 6 Штука | 27 120 ₽ | 162 720 ₽ |
| 12 | Модуль мягконабивной 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Комплект | 37 120 ₽ | 74 240 ₽ |
| 13 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 29 600 ₽ | 29 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ