Поставка спортивного табло в рамках капитального ремонта здания МБУ ДО «Кулундинская спортивная школа», расположенного по адресу: Алтайский край, Кулундинский район, село Кулунда, Советская ул., д.67"
Начальная цена792 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 920 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 237 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012586
ИКЗ
263225300316522530100100140012740243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Кулундинский район, село Кулунда, Советская ул., д.67
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Пигалёв Илья Олегович, 8-3852-206754, pio@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табло электронное спортивное 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 642 000 ₽ | 642 000 ₽ |
| 2 | Табло электронное спортивное 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ