Поставка каменного угля на отопительный период 2026-2027 г. г

Электронный аукцион № 0817200000326012590 опубликован 12.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263223201096522320100100030010510000
Начальная цена4 988 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012590
ИКЗ
263223201096522320100100030010510000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
659650.Алтайский край,м. р-н. Алтайский, с.п. Алтайский сельсовет,с Алтайское, ул. Ключевая,56.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
860 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 800 ₽4 988 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы