Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории патологии гемостаза Лот 6
Начальная цена1 250 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 502,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 022 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012596
ИКЗ
262222502106722250100103410050000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Лесковец Вероника Андреевна, 8-3852-206-745, zva@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фактор XIIa свертывания крови ИВД, набор, анализ образования сгустка. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 200 ₽ | 12 200 ₽ |
| 2 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 830 ₽ | 3 830 ₽ |
| 3 | Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 4 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 710 ₽ | 6 710 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 57 500 ₽ | 57 500 ₽ |
| 6 | Фактор XII свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 340 ₽ | 8 340 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ