Поставка сантехнических материалов (хомуты, крепления) в 2026 году
Начальная цена26 679,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 667,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012607
ИКЗ
262222202955822220100103320012572244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656922 город Барнаул, ул. Суворова, 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козин Артём Евгеньевич, 7-3852-206703, kae@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут крепежный тип 1 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 203,66 ₽ | 2 036,6 ₽ |
| 2 | Хомут крепежный тип 2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 220,88 ₽ | 2 208,8 ₽ |
| 3 | Хомут крепежный тип 3 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 414,85 ₽ | 4 148,5 ₽ |
| 4 | Хомут крепежный тип 4 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 5 Штука | 1 188,34 ₽ | 5 941,7 ₽ |
| 5 | Хомут тип 1 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 20 Штука | 246,5 ₽ | 4 930 ₽ |
| 6 | Хомут тип 2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 529,25 ₽ | 5 292,5 ₽ |
| 7 | Трубный хомут тип 1 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 47,16 ₽ | 471,6 ₽ |
| 8 | Трубный хомут тип 2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 32,37 ₽ | 323,7 ₽ |
| 9 | Крепление для унитаза 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 30 Штука | 21,07 ₽ | 632,1 ₽ |
| 10 | Крепления для раковины в сборе 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 15 Штука | 46,26 ₽ | 693,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ