Оказание услуг по предоставлению доступа и сопровождению ранее используемых текущих ежедневных выпусков баз данных интернет-версии, адаптации и модификации справочной правовой системы «ГАРАНТ»

Электронный аукцион № 0817200000326012609 опубликован 17.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262222517162622250100101210016311244
Начальная цена395 771,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 788,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012609
ИКЗ
262222517162622250100101210016311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. Фомина, 154
Срок исполнения
2028-01-19+03:00
Контакты
Холодкова Анна Сергеевна, 7-3852-206734, hoas@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению доступа и сопровождению ранее используемых текущих ежедневных выпусков баз данных интернет-версии, адаптации и модификации справочной правовой системы «ГАРАНТ»
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
12 Месяц32 980,92 ₽395 771,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы