Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории патологии гемостаза Лот 10

Электронный аукцион № 0817200000326012612 опубликован 13.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103410100000244
Начальная цена1 237 915 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 379,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 791,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012612
ИКЗ
262222502106722250100103410100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Анастасия Константиновна, 7-3852-206748, mak@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24,7 ₽24,7 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19,7 ₽19,7 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19,3 ₽19,3 ₽
4
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 ₽20 ₽
5
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 ₽21 ₽
6
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 ₽12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы