Поставка клюшек для игры в хоккей с шайбой
Начальная цена1 425 115,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 251,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 255,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012618
ИКЗ
262222410446522240100100070013230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656065, Алтайский край, город Барнаул, ул. Жасминная, д. 3
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Леонова Светлана Александровна, 7-3852-206772, lsa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 5 Штука | 19 390,33 ₽ | 96 951,65 ₽ |
| 2 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 5 Штука | 19 390,33 ₽ | 96 951,65 ₽ |
| 3 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 19 390,33 ₽ | 38 780,66 ₽ |
| 4 | Клюшка для хоккея c шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 5 Штука | 19 390,33 ₽ | 96 951,65 ₽ |
| 5 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 12 Штука | 19 390,33 ₽ | 232 683,96 ₽ |
| 6 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 19 390,33 ₽ | 38 780,66 ₽ |
| 7 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 11 Штука | 16 943,67 ₽ | 186 380,37 ₽ |
| 8 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 6 Штука | 16 943,67 ₽ | 101 662,02 ₽ |
| 9 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | 16 943,67 ₽ | 50 831,01 ₽ |
| 10 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Штука | 23 158,67 ₽ | 23 158,67 ₽ |
| 11 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 12 Штука | 23 158,67 ₽ | 277 904,04 ₽ |
| 12 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 23 158,67 ₽ | 46 317,34 ₽ |
| 13 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | 23 158,67 ₽ | 69 476,01 ₽ |
| 14 | Клюшка для хоккея с шайбой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 3 Штука | 22 762 ₽ | 68 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ