Выполнение работ по модернизации системы видеонаблюдения и системы контроля управления доступом (СКУД) по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 75а в рамках реализации мероприятий по антитеррористической защищенности объектов (территорий)
Начальная цена946 134,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 613,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012630
ИКЗ
262222407747622240100103040014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, г. Барнаул, проспект Комсомольский, 75а
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Вастьянов Михаил Александрович, 7-3852-206634, vma@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 946 134,34 ₽ | 946 134,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ