Оказание услуг по транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Г» (лекарственные препараты, пришедшие в негодность) в 2027 году

Электронный аукцион № 0817200000326012634 опубликован 14.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262222501118922250100100570013812244
Начальная цена11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012634
ИКЗ
262222501118922250100100570013812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, пр. Социалистический, 69.; г. Барнаул, пер. М. Прудской, 40а; г. Барнаул, ул. Аванесова, 94; г. Барнаул, пр. Красноармейский,78 г. Барнаул, ул.Краевая, 45.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Переходин Евгений Борисович, 7-3852-206759, peb@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору опасных отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
100 Килограмм110 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы