Оказание услуг по дератизации, дезинсекции для нужд КГБУЗ «Детская городская поликлиника №3, г. Барнаул» в 2027 году
Начальная цена38 592 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 929,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012635
ИКЗ
262222501118922250100100530018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д.69; 2) Алтайский край, г. Барнаул, пер. Малый Прудской, д.40 а; 3) Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аванесова, д.94; 4) Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Красноармейский, д.78. 5) Алтайский край, г. Барнаул, ул. Краевая, д.45
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Титова Ксения Евгеньевна, 7-3852-206696, tke@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 800 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 13 440 ₽ |
| 2 | Дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 800 Квадратный метр | 5,24 ₽ | 25 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ