Поставка мебели в рамках капитального ремонта здания МБОУ "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №3" Кулундинского района Алтайского края, расположенного по адресу: 658922, Алтайский край, Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10"
Начальная цена3 525 185 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 251,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 057 555,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012638
ИКЗ
263225300306022530100100340010000243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Гордымова Елена Сергеевна, 7-3852-206768, elena.gordymova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 28 Штука | 12 300 ₽ | 344 400 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 56 Штука | 5 840 ₽ | 327 040 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 20 Штука | 6 110 ₽ | 122 200 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 61 900 ₽ | 61 900 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 61 900 ₽ | 61 900 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 61 900 ₽ | 61 900 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 61 900 ₽ | 61 900 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 61 900 ₽ | 61 900 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 61 900 ₽ | 61 900 ₽ |
| 10 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 61 900 ₽ | 61 900 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 18 200 ₽ | 36 400 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 45 695 ₽ | 45 695 ₽ |
| 13 | Стол с мойкой и сушкой для посуды 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | 55 295 ₽ | 55 295 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 15 595 ₽ | 46 785 ₽ |
| 15 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 22 345 ₽ | 22 345 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 695 ₽ | 9 695 ₽ |
| 17 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 62 295 ₽ | 62 295 ₽ |
| 18 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 18 745 ₽ | 56 235 ₽ |
| 19 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 12 030 ₽ | 12 030 ₽ |
| 20 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 24 130 ₽ | 72 390 ₽ |
| 21 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 24 130 ₽ | 48 260 ₽ |
| 22 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 10 Штука | 34 130 ₽ | 341 300 ₽ |
| 23 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 5 610 ₽ | 112 200 ₽ |
| 24 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 59 130 ₽ | 59 130 ₽ |
| 25 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 18 210 ₽ | 36 420 ₽ |
| 26 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 62 030 ₽ | 62 030 ₽ |
| 27 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 9 650 ₽ | 19 300 ₽ |
| 28 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 62 250 ₽ | 124 500 ₽ |
| 29 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 45 650 ₽ | 45 650 ₽ |
| 30 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 16 630 ₽ | 99 780 ₽ |
| 31 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 14 350 ₽ | 28 700 ₽ |
| 32 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 5 Штука | 9 620 ₽ | 48 100 ₽ |
| 33 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 18 Штука | 11 120 ₽ | 200 160 ₽ |
| 34 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 8 Штука | 12 980 ₽ | 103 840 ₽ |
| 35 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 11 170 ₽ | 22 340 ₽ |
| 36 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 15 300 ₽ | 30 600 ₽ |
| 37 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 9 Штука | 9 470 ₽ | 85 230 ₽ |
| 38 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 13 620 ₽ | 13 620 ₽ |
| 39 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 15 Штука | 12 120 ₽ | 181 800 ₽ |
| 40 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 5 700 ₽ | 171 000 ₽ |
| 41 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 7 520 ₽ | 45 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ