Поставка и сборка медицинской мебели (система моечная лабораторная) для инфекционного корпуса

Электронный аукцион № 0817200000326012639 опубликован 17.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262222302355922230100105540013250244
Начальная цена55 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 553 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 776,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012639
ИКЗ
262222302355922230100105540013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656019, Барнаул г, УЛ. ГУЩИНА/ПОПОВА, Д. 179/27
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжих Наталья Алексеевна, 7-3852-206642, rna@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система моечная лабораторная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука55 530 ₽55 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы