Поставка расходных материалов
Начальная цена1 490 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 908,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 084 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012640
ИКЗ
262222407747622240100102980010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656038, город Барнаул, проспект Комсомольский, 75а, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Загребельная Анастасия Андреевна, 8-3852-206662, zaa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 17 960 ₽ | 1 077 600 ₽ |
| 2 | Тиреоглобулин антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 960 ₽ | 129 600 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 010 ₽ | 130 100 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Штука | 2 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 5 | Общий тестостерон ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 9 210 ₽ | 18 420 ₽ |
| 6 | Соматотропный гормон (СТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 35 120 ₽ | 35 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ