Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории патологии гемостаза Лот 1

Электронный аукцион № 0817200000326012645 опубликован 14.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262222502106722250100103410080000244
Начальная цена992 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 924,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012645
ИКЗ
262222502106722250100103410080000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д.1
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Киторова Дарина Сергеевна, 7-3852-206633, kds@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 360 ₽5 360 ₽
2
Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор65 500 ₽65 500 ₽
3
Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 750 ₽25 750 ₽
4
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука30 340 ₽30 340 ₽
5
Плазминоген ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 200 ₽14 200 ₽
6
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18,8 ₽18,8 ₽
7
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука24,5 ₽24,5 ₽
8
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука180 ₽180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы