Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 13а в рамках реализации мероприятий по антитеррористической защищенности объектов
Начальная цена1 278 287,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 782,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 914,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012661
ИКЗ
262222101337922210100100760013320244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656015, г.Барнаул, ул.Деповская, д.13а
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Жигулина Людмила Сергеевна, 7-3852-206-751, zls@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 13а в рамках реализации мероприятий по антитеррористической защищенности объектов 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 1 278 287,35 ₽ | 1 278 287,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ