Поставка запасных частей для автомобилей (лампы)
Начальная цена1 236 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 368 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 680 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 61 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012668
ИКЗ
262222502101022250100100090030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
656049, г. Барнаул, ул. Папанинцев 106Б (Гараж)
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа автомобильная Тип 1 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 1 000 Штука | 185 ₽ | 185 000 ₽ |
| 2 | Лампа автомобильная Тип 2 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 600 Штука | 188 ₽ | 112 800 ₽ |
| 3 | Лампа автомобильная Тип 3 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 1 000 Штука | 474 ₽ | 474 000 ₽ |
| 4 | Лампа автомобильная Тип 4 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 100 Штука | 1 762 ₽ | 176 200 ₽ |
| 5 | Лампа автомобильная Тип 5 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 1 000 Штука | 51 ₽ | 51 000 ₽ |
| 6 | Лампа автомобильная Тип 6 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 1 000 Штука | 28 ₽ | 28 000 ₽ |
| 7 | Лампа автомобильная Тип 7 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 1 000 Штука | 41 ₽ | 41 000 ₽ |
| 8 | Лампа автомобильная Тип 8 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 200 Штука | 138 ₽ | 27 600 ₽ |
| 9 | Лампа автомобильная Тип 9 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 500 Штука | 108 ₽ | 54 000 ₽ |
| 10 | Лампа автомобильная Тип 10 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 500 Штука | 48 ₽ | 24 000 ₽ |
| 11 | Лампа автомобильная Тип 11 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 500 Штука | 48 ₽ | 24 000 ₽ |
| 12 | Лампа автомобильная Тип 12 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 400 Штука | 98 ₽ | 39 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ