Поставка автомобиля специального с ветеринарной дезинфекционной установкой
Начальная цена5 452 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 521,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 272 609 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 272 609 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012671
ИКЗ
262222101620322210100100250012910244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 656031, г. Барнаул, ул. Шевченко, 160
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Шауфлер Елена Александровна, 7-3852-206706, shea@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль специальный с ветеринарной дезинфекционной установкой 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 452 180 ₽ | 5 452 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ