Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена13 732 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 373,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012673
ИКЗ
262222101661222210100101790012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Барнаул, ул.Деповская, 17
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 7-3852-206719, kuoa@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 | 4,59 ₽ | 918 ₽ |
| 2 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 28,78 ₽ | 2 878 ₽ |
| 3 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 шт | 42,28 ₽ | 4 228 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 0,79 ₽ | 3 160 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 см[3*];^мл | 0,94 ₽ | 1 880 ₽ |
| 6 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 | 0,94 ₽ | 470 ₽ |
| 7 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 600 | 0,33 ₽ | 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ