Поставка средств реабилитации для оснащения пункта проката (ванна-простыня для мытья в постели)

Электронный аукцион № 0817200000326012678 опубликован 17.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262220400921322040100100390013250244
Начальная цена14 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 485 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012678
ИКЗ
262220400921322040100100390013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Алтайский край, г.Бийск, ул. Вагонная, 65
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Григорьева Елена Александровна, 7-385-2206661, gea@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ванна-простыня для мытья в постели
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 850 ₽14 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы