Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: МЕТОКЛОПРАМИД
Начальная цена34 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 469 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012681
ИКЗ
262222702107022040100102750012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
659315, г. Бийск, ул. Ленинградская, 94, 659316, г. Бийск, ул. Степана Разина,61
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гончарова Анна Ивановна, 7-3852-206726, kai@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 шт | 0,5 ₽ | 1 250 ₽ |
| 2 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 8 000 | 4,18 ₽ | 33 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ