Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0817200000326012682 опубликован 14.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262222302173822230100107260011920244
Начальная цена931 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 584 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012682
ИКЗ
262222302173822230100107260011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории г. Барнаула и Алтайского края
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зорина Татьяна Михайловна, 7-3852-206777, ztn@gzalt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр89,64 ₽89,64 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр67,45 ₽67,45 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр71,29 ₽71,29 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр89,64 ₽89,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы