Поставка горюче-смазочных материалов (бензина АИ-92) в четвертом квартале 2026 года
Начальная цена994 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012683
ИКЗ
262222510233322250100100070011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: в районных центрах и городах Алтайского края Российской Федерации, в том числе в г. Барнаул, г. Новоалтайск, г. Бийск, г. Рубцовск, г. Белокуриха, г. Алейск, г. Заринск, г. Славгород, г. Яровое, г. Камень-на-Оби, г. Змеиногорск, с. Усть-Пристань (районный центр Усть-Пристанского района), с. Красногорское (районный центр Красногорского района), с. Солонешное (районный центр Солонешенского района), с. Петропавловское (районный центр Петропавловского района), с. Родино (районный центр Родинского района), р.п. Благовещенка (районный центр Благовещенского района), с. Кытманово (районный центр Кытмановского района), с. Залесово (районный центр Залесовского района), с. Тогул (районный центр Тогульского района), с. Завьялово (районный центр Завьяловского района), с. Романово (районный центр Романовского района), с. Ребриха (районный центр Ребрихинского района), с. Тюменцево (районный центр Тюменцевского района), с. Хабары (районный центр Хабарского района), с. Крутиха (районный центр Крутихинского района), с. Панкрушиха (районный центр Панкрушихинского района), с. Кулунда (районный центр Кулундинского района), с. Табуны (районный центр Табунского района), р.п. Тальменка (районный центр Тальменского района), с. Поспелиха (районный центр Поспелихинского района), с. Курья (районный центр Курьинского района), с. Краснощеково (районный центр Краснощековского района), с. Волчиха (районный центр Волчихинского района), с. Михайловское (районный центр Михайловского района), с. Новоегорьевское (районный центр Егорьевского района), с. Топчиха (районный центр Топчихинского района), с. Калманка (районный центр Калманского района), р.п. Троицкое (районный центр Троицкого района)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богатырёва Кристина Владимировна, 8-3852-206-711, bkv@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 600 Литр; кубический дециметр | 73,15 ₽ | 994 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ