Поставка оборудования для актового зала в рамках капитального ремонта здания МБОУ "Кулундинская средняя общеобразовательная школа №3" Кулундинского района Алтайского края, расположенного по адресу: 658922, Алтайский край, Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10"
Начальная цена879 424 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 794,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 263 827,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0817200000326012692
ИКЗ
263225300306022530100100320010000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Кулундинский район, село Кулунда, ул. Ломоносова, д. 10
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Кузнецова Ольга Евгеньевна, 8-3852-206-669, koe@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 65 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 2 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 55 100 ₽ | 55 100 ₽ |
| 3 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | 37 883 ₽ | 75 766 ₽ |
| 4 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 5 | Цифровой управляющий процессор 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 70 399 ₽ | 70 399 ₽ |
| 6 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 46 000 ₽ | 92 000 ₽ |
| 7 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 8 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 106 029 ₽ | 106 029 ₽ |
| 9 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 95 900 ₽ | 191 800 ₽ |
| 10 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 48 330 ₽ | 48 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ