ПОСТАВКА ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ В 4 КВАРТАЛЕ 2026 ГОДА
Начальная цена1 680 668 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 806,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 033,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012693
ИКЗ
263227200156522720100101400010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенную на расстоянии не более чем 60 километров от места нахождения Заказчика, а также через АЗС Поставщика, расположенные на территории городов Алтайского края.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Богер Кристина Анатольевна, 7-3852-206709, bka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 20 000 Литр; кубический дециметр | 67,45 ₽ | 1 349 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 800 Литр; кубический дециметр | 89,64 ₽ | 161 352 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 1 900 Литр; кубический дециметр | 89,64 ₽ | 170 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ