Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 740 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 406,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 034 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0817200000326012694
ИКЗ
262220901183322090100103090010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2224164425 - 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
не более чем 10 километра от местонахождения Заказчика (Алтайский край, г. Рубцовск, Оросительная 217), а также на АЗС, расположенных на территории города Барнаула.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Богер Кристина Анатольевна, 7-3852-206709, bka@gzalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 7 000 Литр; кубический дециметр | 96,92 ₽ | 678 440 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | 101,97 ₽ | 407 880 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | 109,06 ₽ | 163 590 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 4 500 Литр; кубический дециметр | 109,06 ₽ | 490 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ